Vermietungsgenossenschaft Ludwig-Frank eG

...Zusammenarbeit schafft Frieden

  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
Start Standort der Häuser Stadtplan und Adressen
Standorte der Häuser - Stadtplan und Adressen
E-Mail Drucken PDF

 

Unseren Bestand an Wohnungen in Mannheim Lindenhof und Mannheim Neckarstadt-Ost finden Sie auf den nachfolgenden Karten.

       Standort Lindenhof

       Standort Lindenhof

GebäudeStraße+Nr1ZKB2ZKB3ZKBEtagen
1Waldparkstr.1100105
2Waldparkstr.1310005
3Waldparkstr.1500105
4Landteilstr.100105
5Landteilstr.310005
6Landteilstr.500105
7Landteilstr.700105
8Landteilstr.910005
9Landteilstr.1100105
10Landteilstr.11a10005
11Landteilstr.1300105
12Landteilstr.13a10005

       Standort Neckarstadt-Ost 

        Standort Neckarstadt-Ost  

GebäudeStraße+Nr1ZKB2ZKB3ZKBEtagen
13Melchiorstr.418065
14Melchiorstr.61085
15Melchiorstr.817125
16Melchiorstr.1011135
17Melchiorstr.1211185
18Melchiorstr.1411955
19Fratrelstr.14010105
20Fratrelstr.16010105
21Fratrelstr.1301555
22Carl-Benz-Str.504865
23Geibelstr.351055
24Geibelstr.3a0195
25Geibelstr.502005
26Geibelstr.701555
27Geibelstr.901555

 

 

 

Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 20. Oktober 2009 um 13:12 Uhr